Воскресенье, 26.03.2017, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Всероссийская олимпиада школьников в Республике Коми

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Рейтинг победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
13:22
Рейтинг победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Рейтинг победителей и призеров республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Максимальное количество баллов: 130

9 класс

ФИО Образовательная организация Наставник Статус Количество баллов 
1. Тимонникова Ольга Сергеевна МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Сосногорска Попова Елена Алексеевна Победитель 97
2. Муравьева Полина Васильевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Троицко-Печорск, Троицко-Печорский район Сугорова Мария Олеговна Призер 74
3. Крутько Ксения Игоревна МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты Ильинская Людмила Евгеньевна Призер 74
4. Помазанская Софья Львовна ГОУ РК  "Физико-математический лицей-интернат" Симак Ирина Викторовна Призер 72,5

10 класс

ФИО Образовательная организация Наставник Статус Количество баллов 
1. Дикуль Мария Сергеевна МОУ Кебанъёльская средняя общеобразовательная школа, Усть-Куломский район Игнатова Галина Ивановна Победитель 88,5
2. Козловцева Анастасия Владимировна МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", г. Ухта Дементьева Людмила Александровна Призер 88
3. Маркина Диана Евгеньевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3", г. Печора Синёгина Алла Ивановна Призер 77,5
4. Терентьева Татьяна Егоровна МБОУ "Щельяюрская средняя общеобразовательная школа", Ижемский район Рочева Лидия Ивановна Призер 71
5. Шевелева Полина Николаевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Корткерос, Корткеросский район Игнатова Лидия Николаевна Призер 71

11 класс

ФИО Образовательная организация Наставник Статус Количество баллов 
1. Лобанова Анастасия Владимировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа  №10», г. Ухта Боднарчук Лидия Владимировна Победитель 114
2. Фадеев Алексей Сергеевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Малышева», г. Сыктывкар

Гордиевская Надежда Витальевна Призер 104
3. Анчиков Кирилл Сергеевич ГОШИ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми" имени Ю.А. Спиридонова  Торлопова Валентина Кимовна Призер 92,5
4. Туникова Мария Руслановна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Малышева», г. Сыктывкар Гордиевская Надежда Витальевна Призер 87
5. Стрельникова Яна Александровна ГОУ "Коми республиканский лицей при Сыктывкарском государственном  университете" Гурленова Анастасия Владимировна Призер 83,5
6. Шкурко Ольга Викторовна МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", г. Ухта Магина Нина Васильевна Призер 80,5
7. Байкова Алена Васильевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Емвы, Княжпогостский район Коренева Зоя Ивановна Призер 77
Просмотров: 430 | Добавил: Олимп
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz