Суббота, 19.08.2017, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Всероссийская олимпиада школьников в Республике Коми

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Рейтинг победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
16:36
Рейтинг победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Рейтинг победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку

9 класс

Максимальное количество баллов: 97

ФИО

Образовательная организация

Наставник

Количество баллов

Статус

1.

Щукина Анастасия Андреевна

МОУ "Гимназия иностранных языков" г. Ухты

Нефедова Алла Александровна

63

Победитель

2.

Курицина Екатерина Андреевна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3", г. Ухта

Сизова Татьяна Ивановна

57

Призер

3.

Лукина Ксения Андреевна

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей",

г. Ухта

Волкова Елена Александровна

53

Призер

4.

Сахарная Анна Валерьевна

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", г.Ухта

Волкова Елена Александровна

52

Призер

5.

Бебякина Елизавета Сергеевна

МАОУ "Технологический лицей", г. Сыктывкар

Филатова Татьяна Алексеевна,

Данилкина Марина Валериевна

50

Призер

10 класс

Максимальное количество баллов: 104

ФИО

Образовательная организация

Наставник

Количество баллов

Статус

1.

Дикуль Мария Сергеевна

МОУ Кебанъёльская средняя общеобразовательная школа, Усть-Куломский район

Игнатова Галина Ивановна

71

Победитель

2.

Чупрова Маргарита Станиславовна

МОУ "Гимназия иностранных языков" г. Ухты

Дьяконова Ирина Валентина

71

Победитель

3.

Уляшева Карина Яковлевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Усинска

Суходольская Людмила Юрьевна

63

Призер

4.

Козловцева Анастасия Владимировна

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", г. Ухта

Мартынова Елена Михайловна

62

Призер

11 класс

Максимальное количество баллов: 110

ФИО

Образовательная организация

Наставник

Количество баллов

Статус

1.

Вокуев Максим Александрович

МОУ "Гимназия иностранных языков" г. Ухты

Дьяконова Ирина Валентиновна

63,5

Победитель

2.

Скрипникова Светлана Александровна

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", г. Ухта

Пасевич Антонина Васильевна

61,5

Призер

3.

Туникова Мария Руслановна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Малышева", 

г. Сыктывкар

Гордиевская Надежда Витальевна

60,5

Призер

4.

Бакиновский Михаил Николаевич

МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты

Пульбер Наталья Ивановна

59

Призер

5.

Сидорова Ирина Валерьевна

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", г. Ухта

Пасевич Антонина Васильевна

57

Призер

 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

 

Просмотров: 498 | Добавил: Олимп
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz